BEEF34T3R
344 постов
Карма: 34
#11 21 февраля 2008 в 15:35
Согласен с Думером. А новое название намекает на то, что игра будет доступна и для XBox-360 в сервисе Live и будет поддерживать кроссплатформенный МП между PC и боксами.<br /><br />Скрины - конечно вылитый Ку3 (ДМ11), но судить по ним я бы не стал...<br />
Причём в основном заочные (не видел я чтобы толпами на одной карте люди бегали).
<br />Эмм... хочешь поищу мувик кооперативного дефрага (кажется режессирован шаолинами)? Ничего-так зрелище! :o
//generated by Quake, do not modify
Urfin
320 постов
Карма: 20
#12 21 февраля 2008 в 16:34
Пара скринов живо напоминают Quake 3. Но кто сказал что и в релизе все будет именно таким как на этих скринах
<br />А отличий кроме нового &quot;яркого&quot; скина у Visor&#39;а нет. ;D Это 100% Deva Station, те же текстуры, то же оружие, 100% та же графика. А уж Крэш с рокетом на заднем плане просто убила. То есть порадовала. :)<br /><br />Видимо исчерпав маркетинговый ресурс Quake 3 (ну не заставишь уже 5 миллионов новичков купить старую игру) id решила выпустить ту же игру под новым именем - что бы старых клиентов (прожженых квейкеров) не потерять и новых приобрести. Поскольку игра бесплатная новички попробуют, пристрастятся и купят Quake 5, когда он выйдет. А пока за маркетинговую акцию платят рекламодатели.<br /><br />Я доволен, спасибо id. =)<br /><br />
Ага, щазз... =))&nbsp; Они снова хотят как и в 98-ом году сделать онлайн-онли.
<br />Так фигли - юбилей! ;D<br /><br />Кстати, я подписался на бета-тестирование, а вы будете?<br /><br />Quake Live - мне понравилось название, внушает оптимизм: КВЕЙК ЖИВЕТ! 8)
QuakeGate Team
DOOMer
1598 постов
Карма: 103
#13 21 февраля 2008 в 18:38
[quote author=UAC link=topic=319.msg7840#msg7840 date=1203597306]<br />Это ведь продолжение серии Quake<br />[/quote]<br />Это попытка реанимировать старый брен, заставить его приносить прибыл - пусть и несколько нестандартным для id путём.<br /><br />Я не удивлюсь если действительно &quot;наибольшая совместимость будет гарантироваться с браузерами версии 7, соданными&nbsp; всем известной корпорацей&quot;.<br /><br />Кроссплатформенность - да, скорее всего она будет. И именно на х-ящик.<br /><br />
Эмм... хочешь поищу мувик кооперативного дефрага (кажется режессирован шаолинами)?
<br />Поищи если не трудно, Биф.<br /><br />
Так фигли - юбилей!
<br />Юбилей будет в конце 2009-го, а это QL вполне может появиться в конце 2008,. Ибо Rage в этом году мы точно не увидим.<br /><br />
Кстати, я подписался на бета-тестирование, а вы будете?
<br />Ага, я тоже кинул заявку - может повезёт, и получится потестить её.
Вертексы должны образовывать конвексный браш
My Quake Maps

Core i7 8700 3.3 Ghz, 32 Gb RAM, GeForce RTX2060s
Gentoo Linux [amd64] | Windows 10 Home



сохранись перед дверью...два раза =)
kujipinaj
495 постов
Карма: 16
#14 21 февраля 2008 в 18:53
при чем тут браузеры нах? это вообще бред!<br />стэнд-алон и точка
mean_person
265 постов
Карма: 0
#15 21 февраля 2008 в 20:25
kujipinaj<br />это ты лично от кармака слышал?
kujipinaj
495 постов
Карма: 16
#16 21 февраля 2008 в 20:34
Вы получите Quake Zero - римейк Quake 3, работающий полностью в браузере, без необходимости загрузки громоздкой клиентской части. <br />Игра в виде сайта - что может быть лучше, в наш век интернета, скоростей и поднимающей голову сетевой рекламы? Кармак, как обычно, держит нос по ветру!
<br />а это вам лично Кармак сказал?
Urfin
320 постов
Карма: 20
#17 21 февраля 2008 в 21:36
Я не удивлюсь если действительно &quot;наибольшая совместимость будет гарантироваться с браузерами версии 7, соданными&nbsp; всем известной корпорацей&quot;.
<br />Маловероятно, хотя скорее всего будет требовать броузер эпохи Web 2.0 - то есть любой новый. Хотя не факт что будет требоваться броузер (играть в окне - не лучшая идея), вполне может быть клиент или приложение на платформе AIR (новая разработка Adobe, довольно интересная идея).<br /><br />
Юбилей будет в конце 2009-го, а это QL вполне может появиться в конце 2008,.
<br />&quot; Они снова хотят как и в 98-ом году сделать онлайн-онли.&quot;<br />В смысле юбилей того как они &quot;хотели&quot; в 1998. :D
QuakeGate Team
mean_person
265 постов
Карма: 0
#18 21 февраля 2008 в 22:30
[quote author=kujipinaj link=topic=319.msg7856#msg7856 date=1203626094]<br />а это вам лично Кармак сказал?<br />[/quote]<br /><br />поищи на ютубе видео с анонса нулекваки состоявшемся на яблочной выставке, и посмотри(точнее послушай) повнимательнее;)<br /><br />кармак выдал примерно: &quot;а вот было бы круто зарядить рокетом во вражину имея только доступ в инет и йателефонко...&quot;<br />это примерно.<br />но ты всё равно глянь, очень интересно.
kujipinaj
495 постов
Карма: 16
#19 22 февраля 2008 в 08:14
акуйэт&#39;...
Amon
662 постов
Карма: 25
#20 22 февраля 2008 в 14:06
где-то слыхал, что графика будет как с r_picmip 5 и прочими графическими облегчениями
не заметил как рокета долетела до меня
и теперь не квакер я, а по полу размазня