ZeRo
201 постов
Карма: 16
#1 09 декабря 2013 в 16:47
У меня нет дума, только еретик и хексен.<br />как запустить другой вадник с картами?....я пробовал через ярлвк досбокса прописывал путь к игре плюс -file firs_aid.wad не фурычило, просто еретик запустился, туже фигню прописал в дум баилдере, точно так же запустился только еретик.
DOOMer
1598 постов
Карма: 103
#2 09 декабря 2013 в 17:13
*ZeRo*, именно так оно и запускалось всегда и везде.Попробуй &quot;Z:\path\ti\doom.exe -file file.wad&quot; или &quot;Z:\path/ti/doom.exe -file X:\path\to\file.wad&quot;
Вертексы должны образовывать конвексный браш
My Quake Maps

Core i7 8700 3.3 Ghz, 32 Gb RAM, GeForce RTX2060s
Gentoo Linux [amd64] | Windows 10 Home



сохранись перед дверью...два раза =)
ZeRo
201 постов
Карма: 16
#3 09 декабря 2013 в 17:34
ну у меня просто стимовская версия)) просто решил поизврашаться...типа запустить игру но чтоб еще в стиме оно отображалось<br /><br />кстати а ни чего там не надо приписывать еще для мода...только карта и ни какой менюшки?
DOOMer
1598 постов
Карма: 103
#4 09 декабря 2013 в 18:05
Играть в дум из стима? Извращенец =)))) ИМХО, единственное для чего его там стоит купить - это основыне ресурсы (doom.wad, doom2,wad, etc), которые потом просто подолжить к нужному порту.<br /><br />Попробуй положить свой wad d &lt;Steam directory&gt;\SteamApps\Common\doom\base (или как-то так оно там должно называться).<br /><br />
а ни чего там не надо приписывать еще для мода...только карта и ни какой менюшки?
<br />Нет,кроме wad-файла, в котором лежит карты (карты и прочие ресурсы мода), ничего подключать не надо.
Вертексы должны образовывать конвексный браш
My Quake Maps

Core i7 8700 3.3 Ghz, 32 Gb RAM, GeForce RTX2060s
Gentoo Linux [amd64] | Windows 10 Home



сохранись перед дверью...два раза =)