@tex
691 постов
Карма: 65
#21 01 ноября 2007 в 20:51
Nosfeu<br />из твоего лога выяснилось следующее:<br />1)<br />
Berserker (21:27:06 1/11/2007)<br />...using GL_ATI_fragment_shader<br />Движок выбрал АТИ ренрер.<br />Рекомендую самому в видеоменю выбрать ARB6<br />(или в config.cfg прописать set r_shader &quot;6&quot;)
<br />тут по идее все пучком,доолжно работать и при АТИ6,но смотри дальше...(если решишь таки поменять параметр вручную,не спеши!сначала пункт второй,а потом уже меняй.)<br />2)<br />
Berserker (21:33:52 1/11/2007)<br />строка лога:<br />can&#39;t find textures/decals/bullet_mrk.jpg<br />показывает, что&nbsp; у него в BaseBers нет файла pak02.pk2
<br />а вот туд уже серьйозное.посмотри есть ли он у тебя.или скорее всего он битый,нужно перекачать.<br />3)<br />
Berserker (21:35:02 1/11/2007)<br />далее<br />внезапный обрыв лога показывает, что он <br />пригнорировал мои рекомендации про +set logfile 2,<br />он сделал +set logfile 1<br /><br />&quot;Bad jpg file textur&quot;
<br />так шо не все мы увидали.<br />советую создать такой спец-ярлык как уменя.нехай лежид!если шо - жамкаешь и фсе!<br />
сказочка.
жили-были три свиньи - Нах-Нах, Пох-Пох и Пиф-Паф

что ты сделал для Строггоса!? что ты наделал!!!
Nosfeu
17 постов
Карма: 0
#22 01 ноября 2007 в 21:56
ноль эмоций... я не нашел где скачать pak02.pk2
Большое затмевается великим.
@tex
691 постов
Карма: 65
#23 02 ноября 2007 в 01:04
Nosfeu,у тебя все в жизни с первого раза получается?терпение,щас разрулим.<br />1)сам проверил,паки Берс все перепаковал в один.с этим утебя все в порядке.действительно выдает ошибку.<br />2)открой архив рак01.рк2 и удали оттуда папку lights,она лежит в папке textures.конфликт вызван обновлением кода лайтфильтров.аналогичный случай у Энфорсера: http://forums.quakegate.ru/index.php/topic,3.208.html<br />3)фсё!запускай кваку. :)
сказочка.
жили-были три свиньи - Нах-Нах, Пох-Пох и Пиф-Паф

что ты сделал для Строггоса!? что ты наделал!!!
Берсеркер
2318 постов
Карма: 216
#24 02 ноября 2007 в 04:00
&lt;quote&gt;сам проверил,паки Берс все перепаковал в один.с этим утебя все в порядке.действительно выдает ошибку&lt;/quote&gt;<br />Ошибка?? Попробую дома установить.
Машина несла меня через неведомые районы Галактики сквозь пространство математической реальности быстрее скорости света. (C) Фред Саберхаген.
willow
570 постов
Карма: 56
#25 02 ноября 2007 в 09:49
У меня с новой папкой textures\lights выдаёт ошибку. Любой jpg начинает выдавать &quot;Bad jpg file&quot; в логе и в конце-концов выдаёт Error during initialization. Убираю новую папку textures\lights и всё нормально, видимо остальные jpg вдруг, неожиданно, правильными становятся.
Берсеркер
2318 постов
Карма: 216
#26 02 ноября 2007 в 09:56
похоже что какой то пак битый.<br />проверьте целостность архива (хотя бы попробуйте его распаковать). <br />
Машина несла меня через неведомые районы Галактики сквозь пространство математической реальности быстрее скорости света. (C) Фред Саберхаген.
willow
570 постов
Карма: 56
#27 02 ноября 2007 в 11:14
Архив (zflarepatch.pk2) и так уже распакован, ошибок с распаковкой не было. Ошибка как-то связана с содержимым архива. ???
Берсеркер
2318 постов
Карма: 216
#28 02 ноября 2007 в 17:41
Всё, разобрался. Всем пострадавшим - срочно на сайт!
Машина несла меня через неведомые районы Галактики сквозь пространство математической реальности быстрее скорости света. (C) Фред Саберхаген.
Nosfeu
17 постов
Карма: 0
#29 02 ноября 2007 в 18:27
там разговор шел и pak01.pk2 и pak02.pk2<br />дело в том, что у меня инет модемный и я не в состоянии выкачать сотню-другую метров. скачал только самое малое... поэтому не удивляйтесь, если я вновь буду жаловаться:)
Большое затмевается великим.
Берсеркер
2318 постов
Карма: 216
#30 03 ноября 2007 в 05:38
Уж если выкачал основные паки, докачай самую малость (что указано в инструкции по установке). Движок развивается, не удивительно что со временем ему требуются доп.ресурсы.<br />У меня самого был dial-up, знаю что такое скачать десяток мег. Поэтому я не стал курочить основные паки, а просто выложил мелкие файлики, с помощью которых можно самому легко и непринужденно решить проблему.&nbsp; :)
Машина несла меня через неведомые районы Галактики сквозь пространство математической реальности быстрее скорости света. (C) Фред Саберхаген.