Spaun
6 постов
Карма: 0
#21 12 января 2008 в 16:18
[quote author=BEEF34T3R link=topic=264.msg7014#msg7014 date=1200151319]<br />По ЗЫЗ куча форумов рунета - фуфло, проззак один нормальный ;)<br />[/quote]<br /><br />pspx имхо тоже рулит ;)<br /><br />[quote author=BEEF34T3R link=topic=264.msg7014#msg7014 date=1200151319]<br />Да ладно на прошивку гнать, на 3.40 у меня нормально Ку2 идёт. Не в этом дело, в кернеле скорее всего.<br />[/quote]<br /><br />Ну если как не крути не запускается то дело сто пудов в прошивке. Темболее что там шится то? 10 минут и готово.
BEEF34T3R
344 постов
Карма: 34
#22 12 января 2008 в 16:42
pspx имхо тоже рулит
<br />Матерится здесь можно ??? Ладно, сдержусь... ;) Форум у них конечно тоже мощный-большой, но контингент (даже модеры) в основном всё малолетние задроты с нереально задранным самомнением. Хуже того, они ещё и факи-статьи постоянно у нас тырят, свои копирайты ставят и не краснеют &gt;:( Не, на проззаке тоже не всё сладко, мы вот на днях с двумя модерами ушли из администрации, ну дык это результат внутренник разборок-разногласий и ЗЫЗ-форум то от этого не сильно страдает, хоть его и модерит теперь только 1 человек вместо 4х... =)<br /><br />
Ну если как не крути не запускается то дело сто пудов в прошивке. Темболее что там шится то? 10 минут и готово.
<br />Да щас в прошивке, другие хомбрю то нормально работают. <br />10 минут на ветер. Сегодня на сходке прошивал ЗЫЗ (фэтку) комраду на 3.71 м33-4 + 1.50-2 kernel patch и что? Свою ЗЫЗу шить не стал, ибо нафиг мне такая проша, 3.40 ОЕ лучшая. И копировал свою сборку Ку1-Адхок на другие ЗЫЗки с разными прошивками (слимки и фэкки), чтоб по-сетке порубится - у всех работало. Ещё кстати в Дум 2 кооператив погоняли, вот последние порты Дум, Херетик и Хексен с Ад-Хок мультиплеером: http://dl.qj.net/PSP-Hexen,-Heretic,-Doom-Update-v2.01-PSP-Homebrew-Games/pg/12/fid/15350/catid/195<br /><br />mean person - попробуй разные ебууты: из версии 1.0 с офф сайта: http://jurajstyk.host.sk/files/quake1psp/PSP%20Quake%201%20v%201.0.zip - HW-KM, HW-UM; мой HW-UM: http://www.prozzak.ru/forums/index.php?act=Attach&amp;type=post&amp;id=1095 ; Аd-Hock(HW-UM)...<br />Может у тебя паки глючные, на PC нормально работают? ???<br /><br />Кста, у меня есть последняя закрытая бета порту Ку2 - она офигенно оптимизирована по сравнению с последней публичной бетой - FPS примерно в 2 раза выше (не преувеличиваю, в timedemo demo1 49,8 средних FPS!!), т.е. при включённом V-Sync оно идёт стабильно плавно на 30 FPS (при 60 герцах обновления экрана) + грузятся почти все сингловые карты.<br />
//generated by Quake, do not modify
Spaun
6 постов
Карма: 0
#23 12 января 2008 в 19:32
[quote author=BEEF34T3R link=topic=264.msg7016#msg7016 date=1200156178]<br />Да щас в прошивке, другие хомбрю то нормально работают. <br />10 минут на ветер. Сегодня на сходке прошивал ЗЫЗ (фэтку) комраду на 3.71 м33-4 + 1.50-2 kernel patch и что? Свою ЗЫЗу шить не стал, ибо нафиг мне такая проша, 3.40 ОЕ лучшая. <br />[/quote]<br /><br />Прям все-все? :)<br />Ну ладно, с модератором бывшим модератором проззака спорить не буду ибо это глупо...<br />Просто я уверен, т.к. проверено на своей зызе.. ну ладно..<br /><br />[quote author=BEEF34T3R link=topic=264.msg7016#msg7016 date=1200156178]<br />Кста, у меня есть последняя закрытая бета порту Ку2 - она офигенно оптимизирована по сравнению с последней публичной бетой - FPS примерно в 2 раза выше (не преувеличиваю, в timedemo demo1 49,8 средних FPS!!), т.е. при включённом V-Sync оно идёт стабильно плавно на 30 FPS (при 60 герцах обновления экрана) + грузятся почти все сингловые карты.<br />[/quote]<br /><br />А вот это бы в паблик не помешало ;)
BEEF34T3R
344 постов
Карма: 34
#24 12 января 2008 в 20:00
Ну как можно паблик, я ж это типо, как его &quot;бета-тестер&quot;, нельзя-же так... ;)<br />В личку короче... ;-)
//generated by Quake, do not modify
mean_person
265 постов
Карма: 0
#25 12 января 2008 в 21:41
Spaun BEEF34T3R<br /><br />давайте без холиваров. ставил я 3.71 м33 -4, пришел к мнению что оно нахер не надо(после того как у меня на ней ни одна сейва не стала грузаться). потом задолбался от этого фуфла избавляться. опять таки имхо.<br /><br /><br />паки по любому нормальные, брал с кваки в которую переодически играюсь на компе.
mean_person
265 постов
Карма: 0
#26 12 января 2008 в 22:57
заработало. скорее всего косяк был из-за отсутствия папки GLQuake
Spaun
6 постов
Карма: 0
#27 13 января 2008 в 06:26
[quote author=mean person link=topic=264.msg7022#msg7022 date=1200174112]<br />ставил я 3.71 м33 -4, пришел к мнению что оно нахер не надо(после того как у меня на ней ни одна сейва не стала грузаться). потом задолбался от этого фуфла избавляться. опять таки имхо.<br />[/quote]<br /><br />Ну ясен пень что багов много. Ставить надо было 2 или третий патч ;)<br /><br />[quote author=mean person link=topic=264.msg7025#msg7025 date=1200178653]<br />заработало. скорее всего косяк был из-за отсутствия папки GLQuake<br />[/quote]<br /><br /> :o Отлично <br /><br />
mean_person
265 постов
Карма: 0
#28 13 января 2008 в 11:09
Spaun нафига? я ставил с 4м патчем.<br />в общем пока что нет такой игры которая у немя не запустилась на 3.40 ОЕ. а то что проши под маркировкой М33 гораздо тормазнее ОЕ это извесный факт. хотя и непонятно почему так получается.<br /><br />интересный момент. попробовал потестить сеть, и обнаружил что на зызе не&nbsp; отображается скин игрока.<br /><br /><br />ну и вот такие ещё приколы есть<br /><br /><br />
BEEF34T3R
344 постов
Карма: 34
#29 13 января 2008 в 12:36
давайте без холиваров.
<br />да мы вроде цивильно беседуем ;)<br />
ставил я 3.71 м33 -4, пришел к мнению что оно нахер не надо(после того как у меня на ней ни одна сейва не стала грузаться). потом задолбался от этого фуфла избавляться. опять таки имхо.
<br />+1! И это не единственный баг в м33 прошивках. 3.40 ОЕ самая стабильная-безглючная (вообще никаких глюков не видел за более полугода пользования)<br />
в общем пока что нет такой игры которая у немя не запустилась на 3.40 ОЕ. а то что проши под маркировкой М33 гораздо тормазнее ОЕ это извесный факт. хотя и непонятно почему так получается.
<br />Ага. А получается так от-того, что Сони сильно заморачивается с криптованием модулей прошивки, и с новыми версиями их всё сложнее и сложнее декриптить, вроде часть модулей не дикриптили, от того и баги... Выпускают по 3-4 патча на каждую кастом-прошивку, а до стабильности довести не могут...<br />
ну и вот такие ещё приколы есть
<br />Там можно вообще воду полупрозрачной сделать и вроде даже альфу настроить - надо патчить bspшки карт, читай ридми к Quake-PSP...<br />
обнаружил что на зызе не&nbsp; отображается скин игрока.
<br />Они отображаются, только не правильно (особенно скин хост плеера рулит, это надо видеть!) Это маленькая ошибка портировавших. Чтобы исправить, нужно открыть в исходниках файл video_hardware_main.cpp и в функции R_DrawAliasModel заменить строку:<br />CODE<br />if (currententity-&gt;colormap != vid.colormap/* &amp;&amp; !gl_nocolors.value*/)<br /><br />на<br />CODE<br />if (currententity-&gt;colormap != vid.colormap &amp;&amp; 0)<br /><br />и скомпилить сорцы :) <br /><br />
//generated by Quake, do not modify
mean_person
265 постов
Карма: 0
#30 13 января 2008 в 12:49
[quote author=BEEF34T3R link=topic=264.msg7041#msg7041 date=1200227806]<br /> Чтобы исправить, нужно открыть в исходниках файл video_hardware_main.cpp и в функции R_DrawAliasModel заменить строку:<br />CODE<br />if (currententity-&gt;colormap != vid.colormap/* &amp;&amp; !gl_nocolors.value*/)<br /><br />на<br />CODE<br />if (currententity-&gt;colormap != vid.colormap &amp;&amp; 0)<br /><br />и скомпилить сорцы :) <br /><br />[/quote]<br /><br />ну это ты загнул. не все же сдесь кодеры.&nbsp; я в этом деле полный ноль :)