willow
570 постов
Карма: 56
#41 22 февраля 2008 в 20:42
Как бы странно это не прозвучало, но взломанная XBOX360 это плюс в её пользу. У меня есть смутное подозрение, что сделать "взламываемую" операционку или приставку это тоже стимуляционный шаг. Где бы был DVD если бы его пачками не пиратили. Как говорит Билл Гейтс - если человек настроен только воровать, то пусть ворует мою продукцию. Действительно, если списывают ЧУЖИЕ игры, которые работают на ТВОЕЙ приставке - хм, почему бы и нет?
Suffskin
129 постов
Карма: 7
#42 22 февраля 2008 в 23:07
Поживём-увидим, я лично жду взлома...
<br />ждать взлома глупо...!...<br />Защита диска диска PS3 заключается в его носителе.,и сейчас продаются пиратские игры на PS3...но только на Блю-рей, при этом различия цен от оригинала минимальны...!!!<br />Прошивка будет, это факт,НО...на оффицильных серваках уже не поиграешь(Мotorstorm, Gran Tourismo, Tekken)!<br />Я против пиратства как токавого...!<br /><br />Понимание - деньги!<br />Разумные деньги - разумный продукт!<br />Разумный продукт - вложение в будущее!
Единственный способ стать умнее - играть с более умным соперником...!
willow
570 постов
Карма: 56
#43 25 февраля 2008 в 17:31
Ну вот, официальные новости не заставили себя долго ждать<br />Microsoft прекращает поставку приводов HD DVD для Xbox 360 <br /><br />http://www.ixbt.com/news/hard/index.shtml?10/08/75
Suffskin
129 постов
Карма: 7
#44 25 февраля 2008 в 21:06
[quote author=willow link=topic=313.msg7925#msg7925 date=1203960701]<br />Ну вот, официальные новости не заставили себя долго ждать<br />Microsoft прекращает поставку приводов HD DVD для Xbox 360 <br />[/quote]<br /><br />одним сломом МАЙКРОСОФТ...!<br />Вся их политика ущербна для покупателя и в коей мере имеет смысл для компании.<br />Они поставили не на ту лошадку...<br />Храни Господь пользователей XBOX 360.
Единственный способ стать умнее - играть с более умным соперником...!
BEEF34T3R
344 постов
Карма: 34
#45 01 марта 2008 в 10:36
Sony купила крутой пакет для генерации процедурных текстур ProFX и включила его в свой SDK. <br />Оцените мегавидеоролики и скрины технодемок и подробности: http://www.gotps3.ru/article/chetyrjohmernaja_realjnostj_dlja_playstation_3/ :o<br />Напоминает технодемку nVidia Time Mashine для GeForce FX года 2003-го... ::)
//generated by Quake, do not modify
Suffskin
129 постов
Карма: 7
#46 14 марта 2008 в 17:51
Sony купила крутой пакет для генерации процедурных текстур ProFX и включила его в свой SDK.
<br /><br />4D - игры уже реальность...!<br />Для меня счастье видеть ЭТО и пробовать своими руками.<br />Такие эмоции и впечатления от игр не на каждом углу продают.<br /><br />Sony как всегда на пике прогресса мира экономического и социального.
Единственный способ стать умнее - играть с более умным соперником...!
Barnes
1965 постов
Карма: 153
#47 14 марта 2008 в 21:46
реалтаймо меняющиеся процедурки это не 4д<br />а просто очередной изъеб маркетологов из серии &quot;пентиум ускоряет интернет&quot;<br />что касаемо кто и где на пике...<br />на крайнем пике всегда бабы.<br />сами сообразите на чьих и каких пиках&nbsp; ;D
Какой богатый внутренний мир! Дай-ка посмотрю.....
Suffskin
129 постов
Карма: 7
#48 14 марта 2008 в 22:56
реалтаймо меняющиеся процедурки это не 4д
<br /><br />Название просто маркетинговый ход...<br />...четвертое измерение - это время...если это не так поправьте меня...<br />Название не меняет концепцию идеи.<br />Правильная реализация ,ВОТ, что нужно для &quot;инновационной&quot; идеи.<br /><br /><br />
Единственный способ стать умнее - играть с более умным соперником...!
@tex
691 постов
Карма: 65
#49 15 марта 2008 в 00:38
млиииин...4д техтурки - это моя мечта идиота, мои белые штаны и рио де жанейро!но вот всякие плейстейшены...фу!гадость какая!зачем вообще отрывать их от пк?эксклюзифф?чушь!все эти игры создаются не на игрровых приставках небось? ;Dтак какого скажите мне хера,это добро типо эксклюзифф?и с какой такой радости эта ограниченная по сути железка,будет круче по графике,чем пк на котором игра версталась? ;D ;D ;D<br />я отвлекся впрочем.аллегоритмиковский бесплатный мапзон это чудовищно приятная для текстуровщика весчь,скажу я вам.тем более проф. заточеный инструмент.и уж совсем умопомрачительно увидеть все это потом в игре.и внедрение подобных технологий есть весьма положительный момент.впрочем почитав пафосную заметку по ссылке BEEF34T3R,расстроен тем в какой форме все это добро подано.жалкие базарные кликуши.приговор - расстрелять из рокета.
сказочка.
жили-были три свиньи - Нах-Нах, Пох-Пох и Пиф-Паф

что ты сделал для Строггоса!? что ты наделал!!!
KRIGSSVIN
930 постов
Карма: 53
#50 15 марта 2008 в 06:14
4D-графика - это нечто другое... Касающееся и геометрии в том числе...<br />Здесь же показана смесь обычной текстуры с дополнительной процедурной, в которой вводной выступает время.