Urfin
320 постов
Карма: 20
#11 22 августа 2008 в 14:10
BFG, правильно понял. :) Единственное что могу посоветовать, это примазаться к чьей-нибудь корпоративной лицензии. Попросить установить легальную Vistu 'по блату' у знакомых админов из крупного учереждения. 
QuakeGate Team
UAC
833 постов
Карма: 27
#12 22 августа 2008 в 14:18
Kusanagi (Urfin)<br />энтерпрайз лицензия? как космический корабль?&nbsp; :D
Barnes
1965 постов
Карма: 153
#13 22 августа 2008 в 15:06
у меня ща дома стоит корпоративный энтерпрайз&nbsp; ;D
Какой богатый внутренний мир! Дай-ка посмотрю.....
Urfin
320 постов
Карма: 20
#14 22 августа 2008 в 18:16
энтерпрайз лицензия? как космический корабль?
<br />Как космический корабль, только за чужой счет. :D Предприятия обычно заказывают лицензии на 100/1000/N пользователей, но сотрудников работает меньше. Получается некоторый запас. ::)
QuakeGate Team
UAC
833 постов
Карма: 27
#15 22 августа 2008 в 18:35
Kusanagi<br />Понял. Надо развивать в людях запасливость!
Barnes
1965 постов
Карма: 153
#16 22 августа 2008 в 18:56
вот тока сия система перетверждает лиценизию через инет каждые пол года
Какой богатый внутренний мир! Дай-ка посмотрю.....
@tex
691 постов
Карма: 65
#17 22 августа 2008 в 19:34
писал тут писал,целую телегу накатал.потом шото нажал опера все сбросила! :)<br />потому вкратце:<br />последнюю пиар акцию Билли считаю неудачной.микрасовт привык выезжать на понтах.показал как висла проручивает окна и все должны были на жопу рухнуть?а не тут-то было.народ-то уже искушен.это все можно и на ХР прикрутить.и еще много чего.<br />но не это главное.слово об играх.меня умиляет тот факт,что билли думает что все прогеры кинутся разрабатывать свои движки под дх10.<br />-а на кой?чтобы сразу урезать аудиторию своих детищ вдовое или втрое?, -спрашивают прогеры.<br />-нееет, -говорит билли, -вам же проще теперь написать чего вы там хотите!<br />-ух ты!- говорят прогеры &nbsp;и пишут.так представляет это себе билли.а как напишут,думает билли,так сразу юзеры захотят,да куда там,будут вынуждены присесть на висту!<br />-так,не понял, говорит толстый фирмач, -это что же получается,мы игруху разработали,дохренища бабок вбухали,а вот эти уроды из европы их не покупают!<br />-так не могут они в нее играть, ему отвечают.<br />-не понял, опять толстый фирмач, -железки же у них такие же,наши исследования это показали.да и раньше раскупали аж гудело!в чем подвох?<br />вот сейчас свет на сцену,в круге света стоит билли и говорит: -я рад представить ХуЯщик360!а на самом деле говорит: -я рад вам всем подставить ножку!-,и расплывается в обольстительной улыбке.искренне ему рукоплещут производители железок,для которых его маневры чистый сахар.<br />я точно знаю,что висту покупать не стану,пока есть такая возможность.но мне искренне жаль тех кто покупается на вот такое.(вот тут свет на меня :))представьте себе,что завтра вы не сможете спокойно сесть за свой комп и рубануца в кваку?что будет если мы будем потакать Билли в его чудовищных эскападах?и поэтому я говорю: - сделай это сейчас,включи свой комп и снеси винду!<br />ну,дальше ругань,потасовки,крики Джобса &quot;Да!Да!Снеси винду!&quot;,звон бьющегося стекла и хруст ломаемой мебели.я ухожу гордо,не попрощавшись.
сказочка.
жили-были три свиньи - Нах-Нах, Пох-Пох и Пиф-Паф

что ты сделал для Строггоса!? что ты наделал!!!
UAC
833 постов
Карма: 27
#18 22 августа 2008 в 20:45
@tex<br />Это не пост, а ШЕДЕВР! <br />Рукоплещу стоя.
VorteX
341 постов
Карма: 60
#19 23 августа 2008 в 00:25
Kusanagi (Urfin) пишет:<br />
Предприятия обычно заказывают лицензии на 100/1000/N пользователей, но сотрудников работает меньше
<br />Но и лицензии там другие :) Не наклеечки как в единичных, а Lic-паки, один листок Common License на все. Соответственно дома это будет та же пиратка, только с лицензионным дистрибутивом.<br /><br />(Добавление)<br />Про пост @tex&#39;а. Все было бы смешно если бы не было грустно - фактически игровая индустрия Windows, изрядно &#39;подсевшая&#39; на DirectX, сейчас оказывается кинутой.
UAC
833 постов
Карма: 27
#20 29 августа 2008 в 15:54
DirectX 10 for XP now available. <br />http://www.techmixer.com/download-directx-10-for-windows-xp/<br />
Download DirectX 10 for windows XP is available now. This DirectX 10 for windows XP still in alpha stages and isn’t the original of DirectX 10 files from Microsoft. As Microsoft has announced that the DirectX 10 currently support to Windows Vista only.<br /><br />However, Cody Brocious the Alky Project leader has released a full preview of DirectX 10 Alky preview compatibility libraries for Microsoft DirectX 10 enabled games. These compatibility libraries allow the use of DirectX 10 games on platforms other than Windows Vista , and increase hardware compatibility even on Vista, by compiling Geometry Shaders down to native machine code for execution where hardware isn’t capable of running it. No reason for gamer to change or upgrade the OS and video card(s) to play the latest games.
<br /><br />Все таки собрали!&nbsp; 8)<br /><br />Как думаете, это увеличивает возможность портирования ДХ10 на *nix ? <br />