kujipinaj
495 постов
Карма: 16
#21 29 августа 2008 в 16:46
вопрос.<br />нахрена?
UAC
833 постов
Карма: 27
#22 29 августа 2008 в 17:12
[quote author=kujipinaj link=topic=396.msg9702#msg9702 date=1220028400]<br />вопрос.<br />нахрена?<br />[/quote]<br />Видел разницу между скриншотами?
mean_person
265 постов
Карма: 0
#23 29 августа 2008 в 17:46
давайте ещё что нибудь вырвем из висты и воткнем в ХП, а ещё лучше в 98.<br />что-то у меня большие сомнения по поводу безглючности подобных трансплонтаций. к тому же красивости скриншотов не заканчиваются на прямомХЭ, не стоит забывать и про дрова. и не зря для висты они идут отдельным комплектом. что то мне подсказывает что в борке дров для ХП в принципе нет поддержки ДеИКС10.
Barnes
1965 постов
Карма: 153
#24 29 августа 2008 в 18:00
BFG10K<br />Илья, забудь нах. не грузись, и не трави себя ожиданиями&nbsp; ;)
Какой богатый внутренний мир! Дай-ка посмотрю.....
UAC
833 постов
Карма: 27
#25 29 августа 2008 в 18:03
Barnes<br />Ладно, просто интересно в какой тупик этот проект свалится...
Barnes
1965 постов
Карма: 153
#26 29 августа 2008 в 18:13
не в тупик а в анус
Какой богатый внутренний мир! Дай-ка посмотрю.....
NIGHTMARE!
273 постов
Карма: 18
#27 30 августа 2008 в 23:27
Много-много-много-много флуда. Читать ф падлу, но я уже понял о чём. Так что сразу:<br />К слову - я две недели назад купил лицензионную Windows Vista Home Premium. :P Сейчас сижу из под неё. В принципе почти всем доволен.<br />Так что вопрос по портированию DX 10 для меня не актуален.<br /><br />По поводу
DirectX 10 for XP
<br />Всё это фейк! не будет никакого ДХ 10 Так сказала Майкрософт, а если они так сказали, я думаю никто его собрать не сможет. Ведь посмотрите, сколько времени уже есть ДХ10, и сколько человек его пытались собрать? Да есть идиоты, которые впаривают последние билды ДХ9 с измененными библиотеками как ДХ10 но по факту то, рабочего дистрибутива ДХ10 под ХП нет, и очень-очень-очень врядли он появится.<br />Как уже говорил mean person скорее всего в дровах на видео, да и не только в принципе может не быть каких-то компонентов.<br />Моё мнение по поводу перехода на висту писать не буду. Я уже тут, да и не только тут писал об этом, кто хочет может посмотреть мой блог и почитать другие темы.
В космосе никто не услышит твой крик...
UAC
833 постов
Карма: 27
#28 31 августа 2008 в 05:24
[quote author=NIGHTMARE! link=topic=396.msg9722#msg9722 date=1220138869]<br />Как уже говорил mean person скорее всего в дровах на видео, да и не только в принципе может не быть каких-то компонентов.<br />Моё мнение по поводу перехода на висту писать не буду. Я уже тут, да и не только тут писал об этом, кто хочет может посмотреть мой блог и почитать другие темы.<br />[/quote]<br />БлоХ в студию&nbsp; 8)
NIGHTMARE!
273 постов
Карма: 18
#29 31 августа 2008 в 10:21
BFG10K<br />http://night.doomgate.ru/
В космосе никто не услышит твой крик...
SupLisEr Fox
51 постов
Карма: 5
#30 02 сентября 2008 в 06:19
Не так давно меня двоюродный брат обрадовал инфой о DirectX 10 на XP, сказал, что у него все работает, как на DX10 выглядит благодаря кучке библиотек, потом скинул мне баянистую инструкцию, как запустить Crysis на верихае, сказал, что у него оно идет с такими настройками более-менее, и выглядит как DX10. <br /><br />Я сразу же разрушил этот миф, поскольку сам проворачивал аналогичный трюк под XP. Как бы то ни было, а детище Крайтека с Висты я удалил сразу, а с XP - так, побегал немного, нашел тысячу и одно отличие от DirectX 10, улыбнулся, и затер бред. <br /><br />Да и если бы у Crysis вообще был только один DX10 - сильно сомневаюсь, что он бы вообще в таком случае, запустился на XP. Есть библиотеки, или нет библиотек - XP не Vista. Посему, сижу под Вистой с октября 2006-ого, когда только-только получил первые релиз - кандидаты этой операционки. <br /><br />Хотел тогда спалить комп, который меня тогда жутко достал своими тормозами, сейчас сижу за компьютером прошлогодней сборки, и то только потому, что проапдейтил его под свои нужды.<br /><br />Было: Intel Celeron 2GHz, 1.75GB DDR1 RAM, GeForce 6600GT, Seagate Barracuda 40GB + Seagate Barracuda 500GB<br />Стало: Intel Core2Duo E6700 3GHz, 2GB DDR2 RAM, GeForce 8800GTX, Seagate Barracura 500GB<br /><br />Мой двоюродный брат высказывается, мол, после установки библиотек DX10, компьютер стал работать намного быстрее, мол, их выдрали из Висты, и все такое... Он старше меня лет на 9. Ждет того счастливого момента, когда Висту залатают как следует, чтобы на нее перейти. <br /><br />Оно и понятно, почему в таком случае, он ищет поддержки DX10 в ХР-юшке, как и многие другие пользователи персональных компьютеров.
Каждый из нас ничто без себя, как эго ничтожно без своего обладателя, и лишь высшее эго является совокупностью всех прочих эго. Оно ничто, оно все, оно - Бог.