VorteX
341 постов
Карма: 60
#21 28 ноября 2008 в 10:47
2QLINAR: <br />
П.С Ворт, нафига тебе бокс? Вчера в магазине неподалеку от дома видел за 180 ДэВэДэ.<br />Полюбэ будет такой же диск с таким же переводом…
<br />Надо было тебя в STALKER AMK на пиратку за 180РЭ посадить. Тогда бы понял отличия. Моды скорее всего на пиратку не встанут, а встанут , так с глюками, да и просто хочется на бокс посмотреть. Мож и не куплю, хотя у нас лицуха все равно пока меньше 500 РЭ не стоит, так что если бокс покупать за 1500 то не сильно большая разница получается. Хз в общем, вчера еще нашел привлекательную коллекционку &quot;Вавилон 5&quot; на 75 DVD... Проблема выбора =)<br /><br />
QLINAR
21 постов
Карма: 5
#22 28 ноября 2008 в 12:23
;D усмотришься ведь )))<br />На с чет лицензули это конечно хорошо, но заценить игру стоит, т.е. за 180 чисто демка ))) а если особо понравилось можно и бокс&nbsp; ::)<br /><br />кому интересно картинки и прочая завлекуха тут http://fallout.bethsoft.com/rus/art/fallout3-screenshots1.html
Шесть стволов для всех друзей, с Quake’ом дружба веселей!
mean_person
265 постов
Карма: 0
#23 28 ноября 2008 в 16:01
скорее всего пиратка будет - ломаная 1с&#39;шная лицуха. именно она по сети гуляет.
mean_person
265 постов
Карма: 0
#24 28 ноября 2008 в 16:12
QLINAR кстати, баги - это ошибки в программном коде. а недоделанность - она может быть везде, как то -недоделаный сценарий, скудные локации, халтурная анимация и т.д.<br /><br />представь себе клизьму, одна её чать большая и круглая - это начало игры&nbsp; и тут много квестов и ответвлений. а другая сторона узинькое горлышко - это игра после половины прохождения т.е. только осковной квест, а вместе с ним и линейность прохождения. получается, внутри большой части ты можешь двигаться куда угодно. но потом обязательно будет горлышко и в нем уже можно двигаться только одно место и ты уже заранее знаешь в какое. :)<br /><br />VorteX<br /><br />получается что да. прошел и получил на свою голову неприятный осадок. оно оказалось хуже чем я ожидал, а ожидал я не самое лучшее. в общем то я знал что это будет не фолл, но я никак не ожидал что это будет недоделанный проект
QLINAR
21 постов
Карма: 5
#25 01 декабря 2008 в 08:33
значит подожду пока добрые люди сотворят чудо!<br />а до той поры есть еще не пройденный мод под фол2&nbsp; ;)<br /><br />PS mean person ты гамал в Turok ? он после установки выдает ошибку &quot;типа не могу найти файлы в директории, а файло есть, опять какие-то эксперименты с реестром???
Шесть стволов для всех друзей, с Quake’ом дружба веселей!
mean_person
265 постов
Карма: 0
#26 01 декабря 2008 в 18:39
QLINAR не оффтопим!<br />П.С. не играл
StreamOut
88 постов
Карма: 2
#27 13 ноября 2009 в 14:15
Играл ФИЗИКА - Отстой<br />есть там шота позитивное<br />но само больше бесят однотипные локации