Amon
662 постов
Карма: 25
#31 10 сентября 2007 в 22:58
http://www.ag.ru/files/videos/rage_2008/p1/#22935<br />новый ролик
не заметил как рокета долетела до меня
и теперь не квакер я, а по полу размазня
ZASOR
828 постов
Карма: 21
#32 11 сентября 2007 в 14:37
240.4 Мб<br /><br /> :o :(<br /><br />Ммммда.. Это видео я не увижу&nbsp; ;D
This is what we do. And if you like it, good. If not, go fuck yourself.
KRIGSSVIN
930 постов
Карма: 53
#33 12 сентября 2007 в 06:58
Демонстрируемые и оглашаемые в ролики возможности мне, мягко говоря, понравились.&nbsp; 8)
ZASOR
828 постов
Карма: 21
#34 12 сентября 2007 в 07:00
KRIGSSVIN<br />А можно перечислить эти самые возможности?
This is what we do. And if you like it, good. If not, go fuck yourself.
Amon
662 постов
Карма: 25
#35 12 сентября 2007 в 12:38
ролик перезалейте кто-нить кто на анлиме, плиз<br />нужны ссылки прямые
не заметил как рокета долетела до меня
и теперь не квакер я, а по полу размазня
UAC
833 постов
Карма: 27
#36 12 сентября 2007 в 14:15
Куда перезалить? <br />На сервы твоего прова мне помнится не обломилось...
UAC
833 постов
Карма: 27
#37 12 сентября 2007 в 14:20
на АГру долго ждать чё-то. <br />Есть другие источники? Куда заливать заодно скажите.
Amon
662 постов
Карма: 25
#38 12 сентября 2007 в 14:21
залить - file.sibnet.ru<br />требует регу, на которую тратится 1 минута.
не заметил как рокета долетела до меня
и теперь не квакер я, а по полу размазня
UAC
833 постов
Карма: 27
#39 12 сентября 2007 в 14:26
Ок. Кроме как с АГ.ру скачать нельзя? Там очередь ожидания скачивания более часа.
KRIGSSVIN
930 постов
Карма: 53
#40 13 сентября 2007 в 05:42
:D<br /> Технология megatexture:<br />- Возможность использования, по словам Кармака, до ~20Gb текстур на уровень&nbsp; :o &gt;:(<br />- Высокое текстурное разрешение даже при максимальном приближении<br />- Попиксельный мипмаппинг даёт качество LoDдинга выше, чем канонический.<br /><br /> Остальное:<br />- Огромный ландшафт с высоты птичьего помёта, и хорошая геометрическая детализация в приближении.<br />- Soft Shadows, пенумбральные или нет - пока неясно, но они, в общем, есть.<br />- Параллакс не показывали, но он тоже есть.&nbsp; 8)<br /><br />О требованиях и &quot;средней комплектации для комфортной эксплуатации&quot; я либо не разобрал, либо там вообще ничего не говорилось (звук в ролике шёл урывками, - сраные кодеки :P ).<br /><br />Учитывая очень большие ландшафты, возможно создание очень интересного сингла. Во всяком случае, в моём понимании он ассоциируется с большим миром, в котором &quot;есть что делать&quot;. Эх, размечтался...&nbsp; :- :D<br /> Технология megatexture:<br />- Возможность использования, по словам Кармака, до ~20Gb текстур на уровень&nbsp; :o &gt;:(<br />- Высокое текстурное разрешение даже при максимальном приближении<br />- Попиксельный мипмаппинг даёт качество LoDдинга выше, чем канонический.<br /><br /> Остальное:<br />- Огромный ландшафт с высоты птичьего помёта, и хорошая геометрическая детализация в приближении.<br />- Soft Shadows, пенумбральные или нет - пока неясно, но они, в общем, есть.<br />- Параллакс не показывали, но он тоже есть.&nbsp; 8)<br /><br />О требованиях и &quot;средней комплектации для комфортной эксплуатации&quot; я либо не разобрал, либо там вообще ничего не говорилось (звук в ролике шёл урывками, - сраные кодеки :P ).<br /><br />Учитывая очень большие ландшафты, возможно создание очень интересного сингла. Во всяком случае, в моём понимании он ассоциируется с большим миром, в котором &quot;есть что делать&quot;. Эх, размечтался...&nbsp; :-[ Ладно, точнее формулировать - значит переходить к конкретным идеям.&nbsp; ;D<br />