UAC
833 постов
Карма: 27
#31 24 ноября 2007 в 12:22
Всем спасибо, и в частности willow - шум из системного блока пропал. <br /><br />Я закапал маслом парочку вентиляторов (задрал наклейки, вытащил <br />резиновые прокладочки). Короче, это был или вентилятор на задней <br />стенке системника (не тот что торчит из блока питания - другой) или <br />маленький вентилятор на материнке. Именно их я закапал маслом. <br /><br />Во&nbsp; :)
willow
570 постов
Карма: 56
#32 24 ноября 2007 в 17:18
Смотри чтобы не встали, т.е. крутились. Мосле маленькой доработки вентилятор на моём первом процессоре AMD встал намертво и я неделю наслаждался тишиной, даже не догадываясь, что кремниевый дружище вкалывает в адских условиях. Потом я случайно обнаружил этот факт (какая-то игрушка вызывала неприятный запах из компа) и решил заодно сменить худенькую алюминиевую пластинку с расплавленным (по виду сыр на хлебной корке) вентилятором на более солидную конструкцию. Даже с более массивным охлаждением новый радиатор обжёг мне палец. Это навело меня на мысль, что проц очень-очень хотел жить даже с учётом того, что был сильно разогнан, Ха-Ха-Ха! AMD K5-PR166 MMX для первых пентиумов очень рекомендую ;)
UAC
833 постов
Карма: 27
#33 20 декабря 2007 в 12:35
willow<br />Зорко слежу за ними. Крутят как негры&nbsp; ;D
UAC
833 постов
Карма: 27
#34 27 декабря 2007 в 20:25
Блин =( <br />После десяти минут работы за компом, всё начинает дико виснуть <br />при том что никаких программ я не запускаю, диспетчер задач <br />показывает 50% загрузку процессора и 300мега своп !на ровном месте! <br />а когда ещё запускаю каку-нибудь фигню, то вообще без перезагрузки <br />не справиться... <br /><br />Че делать? Вентиляторы все крутят, значит, перегреваться не должен...
@tex
691 постов
Карма: 65
#35 27 декабря 2007 в 20:33
UAC<br />если ничего не менялось в железках,странно.антивирь молчит?
сказочка.
жили-были три свиньи - Нах-Нах, Пох-Пох и Пиф-Паф

что ты сделал для Строггоса!? что ты наделал!!!
UAC
833 постов
Карма: 27
#36 27 декабря 2007 в 21:24
Железо не менял. <br />А антивирь, сцуко, только вредит. Например, как только завершается закачка в торренте или осле иногда он берет и кидает в папку с зараженными файлами закодировав предварительно так, что мама родная не узнает. Результат - вся закачка на смарку. <br /><br />Возможно это связано с торрентом и большими размерами закачаиваемых файлов...
@tex
691 постов
Карма: 65
#37 28 декабря 2007 в 19:05
какой у тебя антивирь?и еще попробуй в безопасном режиме стартануть,если все руль - смотри видеодрова.
сказочка.
жили-были три свиньи - Нах-Нах, Пох-Пох и Пиф-Паф

что ты сделал для Строггоса!? что ты наделал!!!
@tex
691 постов
Карма: 65
#38 28 декабря 2007 в 19:06
действуем,тыкскыть,методом исключения. ;)
сказочка.
жили-были три свиньи - Нах-Нах, Пох-Пох и Пиф-Паф

что ты сделал для Строггоса!? что ты наделал!!!
UAC
833 постов
Карма: 27
#39 29 декабря 2007 в 06:41
Я кажется просек: вся петрушка из-за одного конкретного файла, который я уже давно пытаюсь скачать. Каждый раз он закачивается немного побитым и антивирь nod32 сразу сует его в карантин. <br />Речь идет о демо версии call of duty 4. Файл 1.37ГБ и всегда почему-то скачивается надбитым.
Halfer
117 постов
Карма: -673
#40 29 декабря 2007 в 06:45
UACСамый лучший вариант купить в магазине.
Делается...