Amon
662 постов
Карма: 25
#11 12 марта 2007 в 03:31
дааа... тв очень жосско ибет моск  :o >:(
не заметил как рокета долетела до меня
и теперь не квакер я, а по полу размазня
Urfin
320 постов
Карма: 20
#12 12 марта 2007 в 09:09
Меня сейчас только StyleTV радует.<br />На ТВ сейчас куча мусора, кажется что эфирное время просто нечем заполнить. :(<br />Я смотрю на тв новости, рекламу (очень люблю!), научные программы (Рамблер и Культура) и музыку.
QuakeGate Team
KRIGSSVIN
930 постов
Карма: 53
#13 12 марта 2007 в 15:19
Рекламу тоже очень люблю, хотя с давних пор получается исключительно сзади, ну а серьёзно:<br />кроме новостей, спорта, юмористических (старые добрые Маски-шоу, Городок и... ффсё) и совсем немногих научных програм (впрочем, предпочитаю книги я др. источники информации) смотреть там более ничего не могу категорически.
Orel
131 постов
Карма: 6
#14 12 марта 2007 в 18:07
ТВ практически не смотрю уже.<br />Я скорее пересмотрю какую-нить кассету или ДВД.<br />Реклама убивает своей тупостью, сериалы не вызывают ничего кроме омерзения. Новости - только отдельные интересные моменты, и уж никак не эту [beep] [censored] [beep] политику.
Винчестер - это инструмент для выполнения деструктивных действий с любыми типами органических вычислительных систем.
UAC
833 постов
Карма: 27
#15 12 марта 2007 в 18:17
скорее пересмотрю какую-нить кассету или ДВД
<br />Вот и я скорее втыкаю в кино-каналы, но не потому что там <br />сплошь все - мои любимые фильмы, отнюдь, просто хочется <br />что-то ненавязчивое глянуть.
Amon
662 постов
Карма: 25
#16 13 марта 2007 в 01:29
Меня сейчас только StyleTV радует.
<br />что это?&nbsp; :o ::)
не заметил как рокета долетела до меня
и теперь не квакер я, а по полу размазня
NIGHTMARE!
273 постов
Карма: 18
#17 13 марта 2007 в 07:43
ммм.... да.... не думал, что тутнарод такой хуйнёй страдает..........<br /><br />у меня в последнее время появилось лекарство от заебало, называется - &quot;д0вай в кс&quot;....<br />но чё-то оно уже слабо действует, или больше надо?
В космосе никто не услышит твой крик...
KRIGSSVIN
930 постов
Карма: 53
#18 13 марта 2007 в 15:12
Тут всё проще: забей на КС тоже.&nbsp; :o
@tex
691 постов
Карма: 65
#19 13 марта 2007 в 15:50
NIGHTMARE!<br />дохтор Кригс как всегда излишне категоричен и гламурен. :)предлогаю такую схему:продолжай шпилить в кс.как тока начинает отпускать,немедля за комп - шпилить в кс!постепенно увеличивай дозу.доведи ежедневную дозу кс до круглосуточных инъекций прямо в моск.в определенный момент ты либо кони двинеш,либо таки заорешь: ЗАЕБАЛО!а это уже положительный результат,что есть прозрение на жызненном пути! ;D
сказочка.
жили-были три свиньи - Нах-Нах, Пох-Пох и Пиф-Паф

что ты сделал для Строггоса!? что ты наделал!!!
KRIGSSVIN
930 постов
Карма: 53
#20 14 марта 2007 в 15:49
Зачем такие сложности, помучаешься месяцок по моему методу, а там и забудешь, что ваще шо-то такое было. Зато сколько времени свободного появляется! (в укоризну методу доктора АТех&#39;а)